Característica

Casa 4 Quartos / duplex Residencial em Parque Aurora - Cód.10388

4 Dorms

2 Banheiros

2 Suítes

2 Vagas

Locação

R$ 1.700

IPTU (aprox.)

R$ 12

Total

R$ 1.712

CASA EM CONDOMÍNIO DUPLEX, 4 QUARTOS SENDO 2 SUÍTES. TÉRREO: SALA, 1 QUARTO\ SUITE, COZINHA, LAVABO, ÁREA DE SERVIÇO, CHURRASQUEIRA, VAGA DE GARAGEM. 2º PISO: 1 SUÍTE GRANDE CO VARANDA E HIDROMASSAGEM, AR CONDICIONADO, ARMÁRIOS MODULADOS, 2 QUARTOS COM MODULADOS, BANHEIRO SOCIAL, SALA

Áreas Comuns

  • Portaria 24 Horas